• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Мера поддержки 1

В соответствии с федеральным Законом «Об образовании в Российской федерации», санитарно–эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся, с целью сохранения и укрепления здоровья школьников, в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки: 1. Обеспечение бесплатным питанием учащихся из многодетных, малообеспеченных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Удмуртской Республики и другими нормативными актами, учащиеся 1-4 классов.

Основной текст .