Не предусмотрено.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предусмотрено.
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предусмотрено.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предусмотрено.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предусмотрено.

1 Выпускники 11 классов​ ​4
    ​2 ​Выпускники 9 класов ​17
    ​3 ​Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций ​1
    ​4 ​Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций ​-
    ​5 ​Поступили в образовательные организации ​13
    ​ВУЗы ​3
    6 Трудоустроены 1

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В соответствии с федеральным Законом «Об образовании в Российской федерации», санитарно–эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся, с целью сохранения и укрепления здоровья школьников, в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки: 1. Обеспечение бесплатным питанием учащихся из многодетных, малообеспеченных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Удмуртской Республики и другими нормативными актами, учащиеся 1-4 классов.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    2. Бесплатное предоставление в пользование учащимся на время получения ими образования в Учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания. 3. Бесплатный подвоз учащихся МБОУ Кукуевской СОШ автобусом к месту учёбы и обратно домой по окончании занятий.​
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.